Я инвалид 3-й группы и я являюсь индивидуальным предпринимателем. Есть ли у меня льготы по уплате налогов и сборов и какие?
Я инвалид 3-й группы и я вляюсь индивидуальным предпринимателем. Есть ли у меня льготы по уплате налогов и сборов и какие?
Лучший ответ
Льготы по уплате налогов предоставляются только инвалидам 1 и 2 групп.
Благодарю Вас за полезную консультацию!