Красноярск, 21.05.2016, 14:00

Задержка в выдаче диплома за защиту дипломной работы - Каковы сроки выдачи дипломов?

Вопрос №10608404 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2016, 14:00
У меня такая ситуация была защита диплома в 23.03.2016, и мне до сих пор не выдали диплом. Через какое время положено выдавать дипломы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дипломы обязаны выдать в любом случае до отчисления из ВУЗа. Точная дата устанавливается самим ВУЗом.

21.05.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Поступала на заочное отделение,договор составлен от 29.06.2012г.на срок обучения 3,5 года.Может как то коллективную жалобу написать?

Здравствуйте

Сходите в деканат и уточняйте, с кем связана задержка

Можете написать жалобу в министерство образования.

21.05.2016, 14:06

Здравствуйте. Согласно приказа учебного заведения, по которому Вы отчислены в связи с успешной сдачей квалификационной работы.

21.05.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Поступала на заочное отделение,договор составлен от 29.06.2012г.на срок обучения 3,5 года.Может как то коллективную жалобу написать?

Поступала на заочное отделение,договор составлен от 29.06.2012г.на срок обучения 3,5 года.Может как то коллективную жалобу написать?

21.05.2016, 14:18

Да, можете написать жалобу.

21.05.2016, 14:19

обратитесь к прокурору и рособрнадзор.

21.05.2016, 14:19

Напишите жалобу в Управление образования.

21.05.2016, 14:20

Срок обучения является предположительным. Нет смысла писать жалобу, если нет приказа об отчислении. Если таковой имеется, то Вам дорога в минобр

21.05.2016, 14:23