Как заставить собственника соседней квартиры установить водомер или платить по нормативу?

Собственница соседней квартиры в ней не проживает систематически сдает ее внаем. В квартире никто не зарегистрирован, но постоянно проживают от 2 до 5-7 человек. Водомер не установлен. На наше требование установить его, там отвечают " нам он не выгоден" Правильно, но зато ту воду, которую расходуют в квартире, оплачивают под видом расходов на ОДН все остальные жильцы. Как заставить их поставить водомер или платить по нормативу? Спасибо. Ине исчезайте после прочтения моего вопроса, так как я не успела прочесть, что мне ответили перед этим...

Лучший ответ

УК по вашей просьбе может составиьь акт о количестве проживающих и производить начисления за воду по нормативу

Обязать ставить счетчик нельзя

Хотелось бы поподробней