Если после смерти отца наследство? Он прописан в квартире, родная сестра собственник, отец умер, у сестры детей и мужа нет.
Здравствуйте. Ответ Калашникова неверен. Если отец только прописан, а собственником является сестра, то наследовать нечего.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наследство получат все дети в равных долях.
Здравствуйте! Если отец не был собственником,то наследовать нечего.
Вы можете уточнить у нотариуса.
Здравствуйте! Имущества, принадлежащее отцу, будет унаследовано Вами и сестрой
Здравствуйте
Наследство отца - это все то, что принадлежало ему на праве собственности
..
по поводу квартиры Вы пишите, что собственник сестра....значит умерший отец не имеет к квартире никакого отношения..прописка ничего не значит