Возможно ли получение государственной суммы в размере 300 000 рублей для инвалида 3 группы по зрению, получающего пенсию?

• г. Камбарка

Меня зовут денис! У меня вот какой вопрос? Я инвалид по зрению 3 группа получаю пенсию могу ли я получить от государства сумму в размере 300 000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это Вы с чего взяли? Нет, конечно.

Здравствуйте. А есть такие программы, по которым инвалидам дают по 300 т.р? Впервые слышу, Вы что-то путаете