Как правильно составить заявление на развод и алименты при наличии ребенка и статусе бывшего мужа военнослужащего?
Я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок которому 2.7,а ещё он считается военнослужащим, хотя самовольно оставил службу. Как правильно составить заявление на развод и алименты?
Инна Юрьевна, имеете право расторгнуть брак в судебном порядке.
А также предъявить иск в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка, а также на Ваше содержание до достижения ребенком трех лет.
Алименты будут взыскивать с даты подачи иска в суд.
Для составления иска в суд обращайтесь к юристу в индивидуальном порядке, это услуги платные и выходят за пределы ответов на вопросы на сайте.