Сына обвиняют в краже велосипеда стоимостью 12700 р только на основании того что рядом на трубе был отпечаток пальца сына.

Лучший ответ

если у него есть этому объяснение, то ничего страшного

Мне не понравился Ваш ответ.!

Вам надо нанимать адвоката

Мне не понравился Ваш ответ.Какой может быть отзыв о работе ваших адвокатов,когда они на все вопросы отвечают-наймите адвоката.А они тогда кто.то издевательство и обман наивных людей.От вас нет никакой помощи и никогда не было никому.