Как вернуться на Украину и получить паспорт гражданина Украины, будучи носителем русского языка?
ПОЛУЧИВ ВД НА ЖИТЕЛЬСТВО КАК НОСИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬСЯ НА уКРАИНУ И ПОЛУЧИТЬ ОПЯТЬ ПАСПОРТ ГРАЖДАНСКИЙ УКРАИНЫ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО.
Лучший ответ
Если Вы не отказывались от гражданства Украины - то конечно можете.
Спасибо за помощь!