Как законно разместить аттракционы на площади 1 июня, несмотря на запрет администрации?
Админестрация не дает поставить аттракционы на площади 1 июня, а множество других аттракционов всегда работает. Как законно я могу разиместить аттракционы на один день.
Заявление было в письменном виде,и это уже второ отказ на майские праздники мне тоже отказали.ответив "мы и так своих убрали на перое мая".а позже я выяснил что те аттракцыоны которые стоят на площади востанавливают парк культуры за свой счет и в связи с этим им администрацыя разрешает работать
только получив разрешение . пишите письменное заявление в администрацию и если не дадут требуйте мотивированного отказа.