Как одному из совладельцев, проживающему в Украине, избавиться от несуществующей собственности в России?
Если один совладелец проживает в Украине, собственность его только в записях БТИ, Договор Купли на долю от 1970 г. Приехать в Россию не может-стар. Как ему избавиться от несуществующей собственности в России? Куда написать и какой документ послать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Доверенность на право продажи недвижимости выписать доверенному лицу.
Я все понял, благодарю!