Залоговый автомобиль столкнулся в ДТП - страховка ОСАГО покроет ущерб, но КАСКО не дает компенсацию. Нужно ли информировать банк о произошедшем, учитывая незначительные поврежд
Произошло ДТП на залоговом автомобиле. По ОСАГО заплатят страховку, КАСКО не плачу, хотя про договору обязана. Извещать ли банк о ДТП, повреждения незначительные?
Лучший ответ
хотите известите хотите нет, и каско вы не обязаны страховать, это ваше право , а не обязанность
Спасибо за помощь!
Смотрите договор залога, там должны быть прописаны условия, что необходимо Вам сделать при повреждении имущества.
Спасибо, именно так и сделаю!