Паспорт для ребенка 4 лет гражданина России для поездки на Украину - требования, необходимые документы и срок действия нотариально заверенного соглашения от отца

Нужен ли ребёнку 4 лет гражданину России заграницей паспорт для поездки на Украину, если мать гражданка Украины? И что мне нужно кроме нотариально зверенного соглашения мужа и на какой срок оно выдаётся?

Лучший ответ

Если ребенок гражданин России, то ему нужен заграничный паспорт для такой поездки.Разрешение теперь бессрочное, если в нем самом срок не указан.

Спасибо за помощь!

Загранпаспорт старого или нового образца?или какой лучше?

Здравствуйте! Подойдёт и старого образца