Описание имущества в квартире - прописка vs фактическое проживание

Вопрос №10609983 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2016, 18:43
Скажите пожалуйста могут ли описать имущество в квартире в которой я прописана, но фактически не проживаю. Там проживают квартиранты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут описать, если не будет подтверждения, что имущество принадлежит не Вам.

21.05.2016, 18:45

Могут, если оно принадлежит Вам

21.05.2016, 18:45

А если мне ничего не пренадлежит? Мне пренадлежит 1/4 часть квартиры. Могут ли они забрать её?

21.05.2016, 21:15

Если это единственное жилье Ваше, оно так и останется Вашим.

21.05.2016, 21:16

Могут наложить арест на регистрационные действия с вашей долей, забрать Вашу долю просто невозможно это же недвижимость

21.05.2016, 21:16