Машина раскурочена - о жутком опыте и беспомощности перед системой правоохранительных органов
В кратце расскажу как было дело и не пойму почему лишили стояли мы на паковке ночь чинили автомобиль у друга замкнула проводка я работал механиком и разбираюсь немного я сидел за рулем 2 друга сидели рядом машина грузовая ключей в зажигании не было и ее было не завести так как мы разобрали проводку до этого я дома попил пиво и от меня исходил запах позже подъехали сотрудники ово подошли к нам спросили что машину угоняете? На что мы ответили нет тогда они попросили выйти из машины и начали обыскивать я попросил понятых на что они промолчали в итоге друзьям отдали док ты а у меня забрал портмоне и попросил с ним отойти в сторону и сказал что от меня идет запах и сказал 30 тыс нас трое по 10 каждому на что я ему предложил завести машину и сказал что мы здесь стоим час и машина не заведется и предложил друзьям подойти к нам и сказал этому оборотню что бы он повторил что он мне сказал на что ответил не хочешь по хорошему будет по плохому я рассказал друзьям что он с меня требует деньги мы подошли к нему в твоем друзья у него спросили что за беспредел на что он отвел меня в сторону и опять спросил буду платить или вызываем ГИБДД я ответил вызывай и подошел к друзьям и стояли обсуждали как такое может быть минут через 10 приехали сотрудники ово подошли к ППС и стали разговаривать мы то же подошли к ним и все рассказали но они да же не слушали и уехали минут через 15 приехали ГИБДД и подошли к ППС о чем то говорили минут 10 старший ппс передал мои документы и уехали один ДПС пригласил меня присесть на заднее сидение патрульной машины я присел друзья вместе со мной подошли и то же объяснили что ППС творит беспредел но они не слушали и попросили у меня док ты на машину я ответил что документу у моего друга и к ней никакой причастности не имею тогда он спросил документы у моего свидетеля и сказал если не даст то машину заберут на штраф стоянку он дал ему док ты и гаишник попросил закрыть меня дверь на что я ему ответил не буду этого делать так как это мои свидетели пусть все видят и слышать что то начал писать я у него спросил что пишет он ответил в суде узнаешь только спросил у меня адрес где я живу и номер мобильного ничего я не подписывал ни чего не давали прочитать не предлогала проити рапопорт никаких понятых не было отдали мне мои документы копию протокола не дали и уехали а мы стали доделывать авто через з дня я пошел узнать в ГАИ что они там написали мне ответили отказ 12.26 и дело передали в суд я поехал в суд прочитал там уже появились какие то понятые в протоколе я подал ходательство о переводе дела по месту прописки и нанял адвоката мировой судья запросил что бы допросили понятых свидетелей и ДПС и якобы все расписались за повестку что получили а мои свидетели не получали ничего один живет рядом каждый день общаюсь другого в армию забрали то есть меня мировой суд лишил адвокат подал ходательство на районный суд в итоге мой свидетель пришел на видео его допросили и адвокат мне написал что суд оставил все без изменений и да же трубку не берет а забыл после мирового суда узнал что понятых таких вообще не существует как это так и что за пес предел и что мне делатьподскажите пожалуйста.
Лучший ответ
меня мировой суд лишил адвокат подал ходательство на районный суд в итоге мой свидетель пришел на видео его допросили и адвокат мне написал что суд оставил все без изменений .
Смените адоката и напишите жалобу в СПБ горсуд.
Вот эти пространные объяснения, которые понятны только Вашему адвокату, ему и адресуйте.