Возможно ли отказ в получении ВНЖ из-за административного штрафа? Когда следует оплатить госпошлину на ВНЖ?

Скажите пожалуйста за один административный штраф за несвоевременное уведомление могут ли отказать в получении внж и ещё когда надо оплачивать госпошлину на внж до получения или после получения спасибо заранее.
Лучший ответ

За 1 адм. штраф, не страшно. Но только будьте осторожны чтоб 2 не было. Если будет 2 штрафа вам откажут в гражданстве.

"до сдачи документов" . необходимо оплатить госпошлину.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста а сколько стоит сейчас госпошлина на внж спасибо

3 500 рублей, согласно пп. 18) ч. 1 ст. 338.28 НК РФ.