Проблемы с алиментами - что делать, если муж не выделяет деньги после ухода на пенсию
Получаю алименты 2500 руб. муж получает 10 000 руб пенсии.. муж работал в полиции.. сейчас ушёл на пенсию.. работает на себя... а деньги не даёт.Подскажите пожалуйста!?
В разводе 9 лет..работает на себя не официально.... Занимается срубами бани....Получаю 2500 руб алименты на ребёнка..Просто не возможно жить на такие алименты...думала есть какой то выход..Видимо нет ....Деньги не перечисляет больше не каких заработков!!
Просите в суде ( в новом исковом) установить твердую денежную сумму.
Люция, доброго времени суток ! Вам необходимо обратиться с иском и взыскать алименты в твердой денежной сумме. Также, советую взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ.
Что подсказать? Вопрос сформулируйте.
Добрый день подскажите пожалуйста,что мне можно сделать в этой ситуации?
ВЫ живете в браке с ним ? Алименты от него получаете ?Если вы получает алименты, то что еще вы хотите с него взыскать ?
Алименты получаете на себя или на ребенка? В связи с чем происходит оплата алиментов? Если работает на себя, оформлен надлежащим образом, сообщите приставам, о данном факте. Если из доходов только пенсия, только придется получать сумму, которую получаете.