Не могу дозвониться. Как связаться с вами?
Задавайте вопрос письменно или выбираете любого юриста там есть номера
Здравствуйте, мне пришло письмо с банка "уведомление о получении экономической выгоды" смысл такой, что мне банк простил долго и теперь я должна заплатить налог 13% от суммы прощенного долга в налоговую . такое бывает? И после этого письма через пару дней мне приходит письмо от приставов с требованием оплатить долг в полном объеме . Суд был в феврале и суд удовлетворил требования банка.
Суд вынес какое решение ? Об уплате долга в полном объеме ?
Да. Такое бывает. Но не думаю, что от приставов пришло требование именно о погашении налога. Скорее всего, на сумму долга банка.