Как решить проблему с шумными соседями в казенной двухкомнатной квартире?
Как можно на казать хозяина?
Я с мужем и сноворожденым малышом, мы живем в комуналке двух комнатной хозяин комнаты Свекор где живем, а другой хозяин здает семщиком комнату, шумят то других берет семщиков тоже не путевые по падаються то телек громко делают то дверьми хлопают,.
хозяин говарит сами разбирайтесь. Мне нерничить и волноваться нельзя я кормлю ребенка, может собраться со жильцами и пожаловаться на сьемщиков и хозяину что бы досталось так можно?
А то семщики видут себя как хозяйка что им все тут позволила наглые.
Напишите жалобу участковому либо в полицию.