Как заставить покупателя начать выплачивать рассрочку за проданную машину?

• г. Смоленск

Продали с мужем машину в рассрочку. Единственной наверное ошибкой не было указано число последующих платежей и минимальный платёж.Полтора месяца покупатель не вносил ни каких средств (только первый около капота) Что нам делать чтобы начали платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.