Лицензирование реализации нефтепродуктов - возможно ли продавать дизельное топливо и мазут за рубеж без складов и через грузоотправителя?

• г. Москва

Лицензируется ли сейчас реализация нефтепродуктов? В частности, ООО хочет продавать дизельное топливо и мазут за рубеж (не СНГ), складов для хранения не имеем, грузоотправителем будет другое лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, реализация нефтепродуктов подлежит лицензированию.