Запрет на транспортное средство из-за долга по алиментам в 2014 году - как снять запрет после погашения долга?

Вопрос №10610644 из г. Саратов
опубликован 21.05.2016, 20:02
У меня в 2014 г. наложили запрет судебные приставы на транспортное средство из-за долга по алиментам. Долг был погашен в том же 2014 г. ,а запрет до сих пор не снят. Посоветуйте что мне предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к приставам и напишите заявление о снятии запрета. Предоставьте квитанции о погашении долга.

21.05.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обратитесь в ССП.. Если не снимут, пишите жалобу в прокуратуру..

21.05.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Квитанции были предоставлены, и на данный момент задолженности нет. В службе судебных приставов запрет не снимают .

21.05.2016, 20:12

Значит они должны объяснить причину. Если не объясняют, то лучше обратитесь в прокуратуру с жалобой..

21.05.2016, 20:14