Последствия расположения колодца в центре участка при строительстве дачного дома

• г. Тюмень

Построен дачный дом круглогодичного проживания но так как участок 5 соток иколодец на участке был расположен в центре участка то растояние до соседей сократилось 1.5-2.0 м каковымогут быть последствия такого нарушения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ставьте дом на кадастровый учет и последствий не будет.