Какая часть наследства мне принадлежит после смерти дедушки и переписки его доли на меня?

• г. Луцк

Помогите розобратся, папа у меня умер когда я била маленькой, но я после школи жила с бабушкой папи, дом бил на дедушке, когда дед умер, бабуля решила его часть переписать на меня и его дочку которая тоже с нами живет, хочу понять, какая моя часть, в документах видела пишет 1/3 часть, ето делится только дом или все что возле дома (есть еще гараж, машина и летняя кухня)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У Вас в свидетельстве о регистрации права собственности должно быть указано, какое имущество (квартира, земельный участок и т.д) и какая его часть является вашей собственностью.