Необходимость переоформления договора на себя после покупки дома - дополнительные расходы на 1380 энергосбыту?

• г. Армавир

Купили дом, квитанция приходит на имя прежнего хозяина. Обязана ли я переоформлять договор на себя и платить за это 1380 энергосбыту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Платите по старому лицевому счету. За это ответственности нет

Да, договор обязаны переоформить на себя. Вы не указали за что оплата. Если считаете ее неправомерной, обратитесь в горжилотдел или в прокуратуру.