Как приобрести недвижимость в России, находясь за границей и имея деньги на заграничном счете? Возможные проблемы и их решения
У меня ситуация такая живу работаю за границей, хочу приобрести недвижимость в России, деньги на заграничном счете, в россии счета нет. Как мне быть этой ситуации? Какие проблемы могут возникнуть?!
Лучший ответ
Наличкой больше 10 тысяч нельзя. Откройте счет в России или производите расчеты с продавцом посредством банковского перевода на его счет.
Спасибо за помощь!
Привезите в РФ деньги наличкой ., обязательно задекларировав их на таможне. Или на банковской карте.Нет проблем.
Я все понял, благодарю!