Как купить билет в Россию, если я гражданин Украины?

Вопрос №10611539 из г. Кривой Рог
опубликован 21.05.2016, 23:00

Я проживаю в Украине и хочу поехать в госте к сестре в Уфу, но прямых поездов нет, поэтому буду добираться до Белгорода, а затем на поезде до Уфы. Теперь вопрос скажите смогу я купить билет в России по паспорту Украины или по загранпаспорта? Спасибо за ответ!

Лучший ответ
Рекомендуется

По паспорту Украины сможете купить

21.05.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А из Украины через интернет можно сделать заказ билетов в Россию?

21.05.2016, 23:07

Можете . если есть банковская карта для оплаты.

21.05.2016, 23:09

Да, вполне можете

22.05.2016, 06:14