Как открыть магазин в снт Ври садоводство, где уже есть магазин на зоп

Вопрос №10611604 из г. Калининград
опубликован 21.05.2016, 23:21
В снт ври садоводство хочу открыть на своем участке магазин. В этом снт уже есть магазин на зоп. с чего начать? Нельзя изменить ври под ижс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Начинать-с перевода земельного участка под участок для размещения магазина.Обращаться в администрацию поселения.

21.05.2016, 23:36

Да,перевести под коммерческую деятельность.

21.05.2016, 23:46

Т.е.перевести под коммерческую деятельность?

21.05.2016, 23:44

Ври менять не надо? У нас садоводство.и вообще возможно ли получить разрешение от администрации на ком.деятельность? И в какие сроки?

21.05.2016, 23:52

Разрешение не требуется, можете открывать магазин спокойно

22.05.2016, 00:17