Как разрешить конфликт между ипотечным брокером и риелтором после оплаты услуг
Вопрос такой: Я уже оплатила услуги ипотечного брокера, (т.е. он ведет ипотеку до конца, оформление всех документов на квартииру при покупке так же. Но тут появились риелторы и хотят, чтобы с ними заклюючили договор на ту же самую работу, т.к. ониуже приплюсовали свои услуги к стоимости продаваемой квартиры и теперь хотят их отработать... Что делать, если и брокер и риелтор с меня уже поимел деьги, брокер-фактически, а риелтор потенциально..., т.к его услуги уже входят в стоимость покупаемоой квартиры...)) Теперь каждыйиз них жаждет вести мое дело до донца..))
Лучший ответ
В этом случае не заключайте договор оказания услуг с риэлтором.