Как восстановить земельные права после продажи по завещанию без купли-продажи в Крыму?
Как вернуть землю, которую мать местном арендатору продала по завещанию (мать не умела ни читать, ни писать), купли-продажи в крыму не было. Таким образом отписали землю ещ несколько человек. Ма умерла пол год назад, тепер он оформляет наледство. Что делать?
Лучший ответ
В данном случае необходимо признавать завещание не действительным в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.
---Здравствуйте, обжалуйте завещание в суде и тем более что мать не могла ни читать ни писать. чего вы ждёте? Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вам срочно надо искать представителя в суд
Выражаю признательность за помощь.