Как восстановить земельные права после продажи по завещанию без купли-продажи в Крыму?

Как вернуть землю, которую мать местном арендатору продала по завещанию (мать не умела ни читать, ни писать), купли-продажи в крыму не было. Таким образом отписали землю ещ несколько человек. Ма умерла пол год назад, тепер он оформляет наледство. Что делать?
Лучший ответ

В данном случае необходимо признавать завещание не действительным в судебном порядке.

Спасибо, теперь все ясно.

---Здравствуйте, обжалуйте завещание в суде и тем более что мать не могла ни читать ни писать. чего вы ждёте? Всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!