Как снять с учета старую машину в ГИБДД, чтобы избежать уплаты налога, учитывая завещание, действующее через пол года?
Муж умер, оставил завещание, которое будет действовать, через пол года. Как я могу снять с учета старую машину в ГИБДД, чтоб не платить налог на нее. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы снять автомобиль с учета необходимо вступить в права наследства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Завещание действует с момента смерти
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Машину с учёта снять не можете.. Если машина оформлена на мужа, то ничего с ним до принятия наследство не сможете сделать..