Банк требует всю сумму сразу и грозятся передать мой долг (по которому УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА) третьему лицу.
Согласно решения суда в пользу банка с меня взыскивается определенная сумма (по исполнительному листу) в счет уплаты займа. Я подал в ФССП заявление о рассрочке. Банк требует всю сумму сразу и грозятся передать мой долг (по которому УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА) третьему лицу. Возможно ли это? После уплаты всей суммы из исполнительного листа в срок, установленный судебным приставом считаются ли все мои обязательства выполнеными или банк может требовать с меня проценты вечно?
С уважением.
Нет, закон обратной силы не имеет. Вы оплачиваете, только в рамках исполнительного листа. Долг они могут передать третьему лицу, а что только для них от этого изменится не понятно. С уважением, Шишканов Константин.