Необходимость составления бланка договора о материальной ответственности водителей при использовании базовского автомобиля в такси
Пазвиваю фирму такси. Хочу заключить с водителями договор о их материальной ответственности по пользованию не их личным, а базовским автомобилем. Какой бланк мне надо составить? Есть ли шаблон здесь?
Лучший ответ
Образец можно найти в интернете, договор о материальной ответственности с водителем
Договор аренды авто, договор о полной материальной ответственности.