Обманным путем сняли деньги с карты. Сама сообщила им все данные по карте, есть возможность вернуть их?

Вопрос №10611945 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 01:37
Обманным путем сняли деньги с карты. Сама сообщила им все данные по карте, есть возможность вернуть их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. С заявлением в полицию обращайтесь.

22.05.2016, 01:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер, обратитесь в полицию, шансы минимальные

22.05.2016, 01:38

А факт того, что я сама сообщила данные, как наивная дура?

22.05.2016, 01:44

неважно, обращайтесь, но вряд ли найдут мошенников

22.05.2016, 01:45

Обращайтесь в полицию - мошенников найдут.

22.05.2016, 01:51