Как оценить строения на земле, принадлежащие мне, если я не имею доступа к квартире после развода?

С супругой в разводе. Во время брака, я подарил свою долю квартиры находящуюся на земле-дочери. После развода, я остался прописан в квартире. Хочу поделить не оформленные документально строения находящиеся на земле где зарегистрирована квартира. Доступ в квартиру не имею, раздела имущества не было. Как мне сделать оценку строений если я не имею доступа к квартире?
Лучший ответ

Не оформленные документально строения никак не поделите. Это самовольные постройки. Однако для оценки стоимости Вы вправе обратится к эксперту оценщику.