Остановка сотрудниками ДПС из-за алкогольного теста - Что грозит в случае несогласия с результатами
Ну подписывал только акт точнее. Протокола об адм.нарушении не было. в чеке и в акте 0,145. Погрешность разве не в пользу водителя учитывается?
Нарушения нет, никто вас вызывать не будет , потому что материалы в суд даже не уйдут
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, Вам грозит лишение прав и штраф в 30000 руб - ст. 12.8 КоАП РФ.
Если в протоколе 0,14 а порог 0,16, получается я не превысил порог?
Если в протоколе 0,14- допустимая погрешность прибора.
Это допустимая погрешность ...