Что произойдет, если моя сестра отчислят из медицинского университета после первого года обучения по целевому направлению и какие будут финансовые последствия?
Моя сестра обучается в мед. университете с целевым направлением первый год, что будет если ее отчислят после первого курса? Нужно отдавать деньги за целевое и в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно, смотрите условия договора целевого обучения.