Льготы для жителей Тверской области при получении ветеранского билета - проезд на электричке Московского направления
Я живу в Тверской обл и скоро получу ветеранский билет и какие у меня будут льготы? Меня интересует проезд на электричке Московского направления.
Лучший ответ
Добрый день! у вас будет льгота при покупке билета на электричку