Незаконная передача руля мопеда пьяному и лишенному прав - возможные последствия
Я и водила писали обьяснительные довно не виделись он сел за руль и поехали.Мапед без птс Китай.водила дышал с алкотестер за шлем за пьянку.следак сказал вызовут на суд уголовный обоих,но мне.я писал расписку что я претензий не имею мопед вернули.но мне только выписали только штраш,лишат меня или нет
Нет не лишат.
нет, не лишат
Добрый день! прав за передачу лишат.
Протокол по передачи не составляли
протокол только за шлем, поэтому не лишат
Вас лишат за это права управления
Нет не лишат.