Белогорск, 22.05.2016, 07:22

Незаконная передача руля мопеда пьяному и лишенному прав - возможные последствия

Вопрос №10612373 из г. Белогорск
опубликован 22.05.2016, 07:22
Передал руль мапеда пьяному и лищеннному прав, что мне будет? Я сказал что мапед мой словесно, я седел на заднем седеньи мне выписали постановление штраф за каску, лешат прав за передачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и водила писали обьяснительные довно не виделись он сел за руль и поехали.Мапед без птс Китай.водила дышал с алкотестер за шлем за пьянку.следак сказал вызовут на суд уголовный обоих,но мне.я писал расписку что я претензий не имею мопед вернули.но мне только выписали только штраш,лишат меня или нет

22.05.2016, 09:11

Нет не лишат.

22.05.2016, 09:24

нет, не лишат

22.05.2016, 07:26

Добрый день! прав за передачу лишат.

22.05.2016, 07:26

Протокол по передачи не составляли

22.05.2016, 08:19

протокол только за шлем, поэтому не лишат

22.05.2016, 08:20

Вас лишат за это права управления

22.05.2016, 08:21

Я и водила писали обьяснительные довно не виделись он сел за руль и поехали.Мапед без птс Китай.водила дышал с алкотестер за шлем за пьянку.следак сказал вызовут на суд уголовный обоих,но мне.я писал расписку что я претензий не имею мопед вернули.но мне только выписали только штраш,лишат меня или нет

22.05.2016, 09:11

Нет не лишат.

22.05.2016, 09:24