Правомерность включения стоимости электроэнергии на ОДН в квитанцию - анализ действий УК и возможности отказа от оплаты
Правомерно ли поступает УК, включая в квитанцию на оплату отдельной строкой стоимость электроэнергии на ОДН? (МКД имеет и общедомовой счетчик, и индивидуальные. Общим собранием собственников этот вопрос не рассматривался). Если нет, то как "грамотно" отказаться от оплаты?
Лучший ответ
Направьте жалобу в региональную жилищную инспекцию
Спасибо!
Эта, как я понял, неправомерность как-то связана с переносом сроков включения в квитанцию "отдельных строк на ОДН" на 2017 год?
Вы все верно поняли.