Получаю алименты, недавно поменяла свою фамилию. Нужно ли подавать документы на алименты заново.?
Получаю алименты, недавно поменяла свою фамилию. Нужно ли подавть документы на алименты заново.?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не нужно
Спасибо за помощь!
Нет, не нужно Принесите свидетельство о браке судебным приставом
Хотелось бы поподробней
Предъявите документ о смене фамилии в суд (приставам, если решение суда уже было)