Как получить декретные выплаты в случае закрытия офиса при беременности?

У нас закрывают офис по ликвидации. Я на втором месяце беременности, как я буду получить декретные? Если я буде стоять в центре занятости но предоставлю справку с работы.
Лучший ответ

Дата увольнения 15.07.2016г на учет встану 18.07.2016. сейчас беременность примерно 2-4 недели

получите в соцзащите --но сумма мизерная--если есть возможность устраивайтесь на работу--тогда получите исходя из з/п за 2014 и 2015гг.--получите справку формы 182н за эти годы.

Не переживайте вам все правильно рассчитают

Ваш ответ мне непонятен

А расчет декретных будет производиться по справке с работы или по социальной защите ( минимум)?

Я Вам уже ответила как будет начисляться.Зависит от даты увольнения и постановки на учет.