Проблемы при покупке автомобиля на крымских номерах у гражданина Казахстана - невозможность переоформления из-за отсутствия гражданства РФ
---приобретайте автомобиль (если он технически соответствует всем параметрам) и оформляйте на себя. Согласно п. 1 ст. 2 Гражданского кодекса - правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.
---глупости вам говорят. приобретайте автомобиль (если он технически соответствует всем параметрам) и оформляйте на себя. Согласно п. 1 ст. 2 Гражданского кодекса - правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.