Банки подают в суд - каким образом будут высчитываться проценты из зарплаты на два банка?
Два банка подали в суд, за первый банк высчитывают 50 процентов из зарплаты, как будут теперь высчитывать из зарплаты на два банка. И могут ли высчитывать 50 процентов первый и еще 50 процентов второй.
Лучший ответ
Дарья, в Вашем случае удержания будут производиться в размере 50%. Сумма будет распределяться между банками пропорционально размерам их требованмй, удовлетворенных судом.
Максимальная сумма взыскания не может превышать 70% от дохода