Действия судебного пристава и меры применяемые к должнику без имущества в случае задолженности бывшего мужа в размере 370 тысяч рублей перед дочерью
Если нет имущества. будет обращено взыскание на доходы (зарплату , пенсию и т.д.) до полного погашения задолженности.
При такой задолженности, уже пора ставить вопрос о возбуждении уголовного дела по факту злостного уклонения от уплаты алиментов.
Здравствуйте!
Должен провести ряд мероприятий по розыску имущества, направить запросы в ГИБДД, Росреестр,ФНС,пенсионный фонд.
Должен произвести арест имущества, находящегося по месту проживания должника, наложить запрет на выезд за границу, ограничить в водительских правах.
Если будет злостно уклоняется от уплаты - подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Вам надо писать жалобу на бездействие судебного пристава. Долг большой оплатой 0