Проблемы с ОСАГО - навязывание страховки жизни и отсутствие бланков - что делать?

При попытке застраховать машину по полюсу ОСАГО мне навязывают страховку жизни, а при отказе говорят, что простых бланков нет и ждать их нужно очень долго, а может и вообще не будет бланков. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Обрититься с жалобой в территориальное отделение Сбербанка в вашем городе и в РОспотребнадзор. желательно записать разговор со страховщиками на диктофон .

Спасибо за помощь!

Снимайте их отказ на видео и направляйте его в ЦБ РФ

Спасибо за помощь!