Может ли моя дочь гражданка Украины встать на учёт в женской консультации по беременности?

Лучший ответ

Любой гражданин РФ а также иностранный гражданин, вправе встать на учет в медицинском учреждении!!!!не зависимости от специфики учреждения!!!(при наличии страхового полиса, что касается иностранных граждан то у них при вьезде должна быть оформлена страховка)

Если вам отказывают в постановке на учет идите к главному врачу и пишите заявление о постановке в 2 экземплярах. В течении месяца он обязан рассмотреть это заявление. При принятии пусть поставит отметку о принятии заявления на 2 экземплярах

Очень часто поликлиники злоупотребляют правом на бесплатное лечение!!!!!

может на хозрасчетной основе или по полису добровольного страхования.

Здравствуйте! Да, может встать на учет, без проблем