Возможность уволиться по сокращению после предложения перевода на другую должность без предупреждений и записи в трудовую книжку
Моя проблема наверное такая же, как и у выше у Виталия. Был принят на работу начальником каротажного отряда (работа в полевых условия на буровых) , полевые работы (как и всякие другие почти закончились) , предложили временно сторожить объекты предприятия, без записи в трудовую книжку и с сохранением должности, это мы стерпели, ждали лучшего. Сейчас 20.05.2016 г. вызвали в отдел кадров показывают новый приказ и новое трудовое соглашение от 01.05.2016 г о переводе в сторожа с записью в трудовую и личную карточку - никаких предупреждений от администрации за два месяца я не получал, подписывать приказ о переводе в сторожа отказался. Хочу сделать всё по закону и уволится по сокращению со всеми положенными выплатами. Какие мои шансы на это?
Лучший ответ
Все в Ваших руках. Подавайте заявление в суд о признании приказа о переводе незаконным
Добрый день!
Скиньте пожалуйста (если возможно) ссылку или сам образец заявления в суд о признании приказа о переводе незаконным на мою почту-igor-chainikov@yandex.ru