Покупка автомобиля - обман и угрозы. Есть ли шанс вернуть машину?

Вопрос №10612947 из г. Павлоград
опубликован 22.05.2016, 09:55
Купили машину у как думали хорошего знакомого по тех паспорту, спустя пять дней вышли с ним на связь чтобы переоформить машину на себя, хозяин машины пришел в ГАИ в нетрезвом состоянии и подписался только на копиях паспорта и кода, так как паспорт он видете ли забыл, договорились на следующее утро прийти с паспортом закончить сделку, на утро он приехал с двумя левыми " решалами" которые нам озвучили что либо мы возвращаем машину, а они нам обратно деньги либо они оставят нас без всего, как бы нам не хотелось машину оставить, пришлось соглашаться, но тех. паспорт от этой машины я оставила себе и 1 комплект ключей, еще есть какие то шансы ее вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

И что я напишу в заявлении, что купила машину без расписки , без доверенности так как это был вечер , поездила неделю, они захотели машину назад , отдали деньги и забрали ее?

22.05.2016, 17:36

Вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества.

22.05.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Указывайте на свидетелей происходившего.

22.05.2016, 18:19

И что я напишу в заявлении, что купила машину без расписки , без доверенности так как это был вечер , поездила неделю, они захотели машину назад , отдали деньги и забрали ее?

22.05.2016, 17:36