Возможные меры против работодателя, не выплачивающего зарплату, и возможность обращения в прокуратуру
Какую управу можно найти на работодателя, который не платит черную зарплату несколько месяцев? Можно ли по этому вопросу обратиться с жалобой в прокуратуру?
Спасибо.
Можно, причем не только с жалобой на задержку выплат, но и на наличие "черной" заработной платы как таковой.
можно и нужно обращаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Добрый день! да, вам нужно обратиться именно в прокуратуру
Можно, через месяц получите ответ : обращайтесь в суд.
Подумайте сами, легче ли Вам станет от этого.
Лучше наверное сразу обращаться в суд.