Лишен прав за отказ от прохождения освидетельствования, когда можно получать мед. справку для переэкзаменовки?

Лучший ответ

В одном из комментариев к ПДД прочел о том, что медицинская справка будет действительна только по окончанию срока лишения прав, то есть пересдавать теоретический экзамен смогу только по окончании этого срока, а не через его половину?

Здравствуйте. Да, именно так.

Удачи ВАМ.

сдавать вы сможете только когда целиком истечет срок

За месяц или позже до сдачи экзаменов.

В одном из комментариев к ПДД прочел о том, что медицинская справка будет действительна только если будет получена по истечению срока лишения, то есть переэкзаменовку можно будет проходить только по окончанию срока, а не не через половину?

Здравствуйте. Да, именно так.

Удачи ВАМ.